经纪人延迟

TRADINGFXVPS 托管地点

什么是延迟

延迟是您的交易平台和经纪人之间信号发送和接收之间的持续时间。就延迟而言,一般的家庭和办公室的网络连接质量仅为中等水平。我们的服务器位于主要的金融市场,可实现超低延迟,以及快速执行交易活动。

延迟以毫秒为单位,或者1/1000秒。

TRADINGFXVPS 托管地点

美国纽约

Equinix, NY4

英国伦敦

Equinix, LD4

荷兰阿姆斯特丹

Equinix, AMS1

德国法兰克福

Equinix, FR

BrokerNew York (MS)London (MS)Amsterdam (MS)Frankfurt (MS)
AAAFx[198.107.197.19]28885-
ActivTrades [195.143.228.193]8951821
Admiral Markets [185.55.48.143]711816
AMP Future [208.50.27.54]80171
Advanced Markets FX Live [74.201.176.23]86241316
AFX Capital [176.9.25.201]8624136
Alpari-NZ [178.255.201.31]76113-
Alpari-US [204.8.240.160]1727195
AMP Future [208.50.27.54]80171
ATC [38.76.4.35]27472102
Ava FX Real [162.13.113.220]8211018
Ava FX Demo [95.138.169.105]75107150
Axiory [92.52.99.145]76110150
AxiTrader1747286
Axis ODL[64.151.109.34]80146148154
Benchmark Group [162.255.145.131]1737780
BNFX [74.217.165.15]1727481
Caesar Trade [ 38.76.4.107 ]2727590
Capital One Forex [38.76.4.100]1767391
CapFH Clearing [mt4livemaster2.cfhmarkets.com]10142818
CFH Clearing [mt4livemaster2.cfhmarkets.com]10122717
C Forex [38.76.4.40]27010794
Collective2 [74.220.20.155]1747294
Core Liquidity Markets [CoreLiquidity-Real 1]28583101
Cresco Capital Markets ltd [38.65.13.2]2787399
Currenex [64.210.171.58]38284101
Darwinex [liveUK.darwinex.com]77169
Direct FX Trading Pty [38.76.4.33]27210898
Direct FX Trading Pty Demo [208.118.232.100]6908794
Divisa Capital [live.divisafx.com]7411216
E-Global Real [78.129.175.57]70151118
Excel Markets – 38.76.4.3617210898
EXNESS [mt4real1.exness.com]89120.510
FBS [88.85.79.65]79259
FiboGroupDemo [87.118.250.162]138584444
FiboGroupReal [72.167.255.124]55157150153
FinFX Europe [83.145.230.249]102553330
FinFX [ECN PRO] -74.217.54.1301738498
Forex Broker Inc [ mt1.leverate.com ]7111016
Forex.com [74.217.53.11]217192
Forex FS LIVE (8.36.73.127)17270-
Forex Ltd. [65.175.79.18]29105111123
Forex Metal trade.forex-metal.com7411149
FOREX MMCIS [mt.forex-mmcis.com]8254625
ForexNation[us-live02a.mt4tradeserver.com]1747286
FortFS [95.211.162.137]77517
Fortress Prime FX [mt4live1dc1.fortressprime.com]1767288
FXCH [207.228.252.28]7868088
FX Choice [ECN-AMS , Classic-FRA]1021301
FX Clearing [208.116.40.196]1727087
FXCC [108.60.135.66:443]1747189
FXCM [204.8.240.204]1747187
FXCM UK [204.8.241.213]1747187
FXDD [129.250.192.70]3798109113
FXDD (Malta) [72.5.41.46]2757594
FX Grow [185.97.161.10]801917
FXtradeweb [78.129.187.125]691820
FXOpen [ecn.fxopen.com]18897-
FXPIG [208.68.172.81]1182100
FX Primus US-East [mt1-us.fxprimus.com]19083-
FX Pro [real1-london.fxpro.com:44]881911
FX Solutions UK [206.18.161.49]1092101-
FXTM (FOREX Time) [176.97.157.11]741217
GCI Trading Demo FX [213.229.102.164]644823
GCI Trading Live FX [213.229.102.163]723821
GKFX [mt4live.smartlivemarkets.com]8411019
Global Clearing Group [207.228.252.28]7859591
Global Prime [38.76.4.99]17678-
Go Markets [ts1.mt4.gomarketsaus.com]1747280
Go Markets UK [185.64.248.37]731823
Hantec Markets [mt4livemaster.hantecfx.com]7371020
HotForex [88.85.91.13]891317
IC Market [38.76.4.17]1727089
ICM Brokers [67.192.223.211]43109120131
IFC Markets [64.56.66.49]80145152156
InstaForex.com [188.138.48.84]8820125
Institutional Liquidity (EESFX) [209.151.160.234]1747292
Integrity FX [38.76.4.122]1727190
Interactive Brokers [208.192.181.62]1716991
Invast [80.69.3.148]6911721
InvestAZ [46.165.223.8]9012100
IG Market-1711
JFD Brokers [104.45.27.195]288102-
JustForex [66.55.143.251]0.5758492
Key to Markets [38.76.4.107]27110990
Lite Forex [174.37.162.196]961217
LMAX Exchange [176.124.191.155]7711018
MasterForex [88.85.79.4]991117
MAYZUS Investment Company Ltd [78.140.164.102]9218213
MB Trading []1848890
Mercer Capital [162.13.110.84]705917
MT. COOK FX [176.124.191.144 ]7411214
MTG Forex [94.236.105.112]729817
MYFX Markets [173.233.71.85]68892110
NoaFX [live.noafx.com]1768689
Nord Markets [216.93.249.69]8879095
Oanda mt4-trade.oanda.com17682
OctaFX [109.233.57.15]10212122
OneTrade761610
oneZero Financial Syste [38.76.4.30]27010890
PrimeBank Forex [75.125.0.67]53121121128
Orbex [208.96.52.206]84143154161
Pacific Financial Derivatives (PFD) [69.176.101.52]6747881
Pepperstone [74.201.176.25]2727681
Pepperstone [cTrader]7017681
ProfiForex [74.201.192.242] Regulated by: SIBA [SC]1748292
Raiser Capital FX [195.154.187.59]8191211
Real Forex (Israel) [38.76.4.30]17010889
RedMountain FX [75.98.69.21]37987109
RoboForex7012215
RubixFX [38.76.4.126]171109100
Saxo Bank [176.124.191.158]7821222
SmartTrade FX [38.76.4.30]473108120
Sensus Capital Markets [185.97.161.51]78159
Solidary Markets FX [108.61.141.242]18482100
Squared Financial [89.187.126.248]8811122
Sterling Gent [108.61.154.171]6617492
Streamline Forex [75.98.69.21]38188108
SwissQuote [87.239.184.67]850.8210
Synergy FX [LIVE - 176.124.191.131]7111116
Tadawulfx Live [87.119.205.66]851584
Tallinex [54.77.159.42]8211926
Think Forex [149.5.72.120]7511217
Tickmill [london02.mt4tickmill.com]7211210
TradersWay [85.17.136.142]771507
TradeStation [63.99.207.135]2718195
TradeView [78.129.187.125]701820
Trading Point [dc-r02-03.mt4servers.com]7111022
UWC [78.140.164.102]9216414
Valutrades [38.76.4.20]27111890
Vantage FX [185.64.248.35]751916
XM [dc-r02-03.mt4servers.com]701821
X-Trade Brokers [real1a.xtb.com]10351280.9
PrimeXM0.31719
Coinexx7012123
EuroTrade Global7812321
Hantec Global7612225
Naga Markets7712226
Turnkey Forex7311716
VegaMarkets8612018
TeleTrader8020116
LMFX7615118
N1 Capital Markets7716120
Forex Chief7018161
Rally Trade6916151
Amana Capital7721622
BlackBull Markets0.8667072
FP Markets2777982
TitanFX1757680
IronFX641716
EasyMarkets/EasyForex77718
Binary.com-Live MT567112022
Binary.com-Demo MT569201311
HYCM67159
LamdaBrokers682614
Revotrade-Real771712
CircleMarkets771710
Swiss Capital (Evalanch)7611113
AM BROKER88168

提交您的经纪信息

经纪人延迟提交表格 – 该联系表供您附加代理服务器文件,以便我们帮助您ping服务器并将其发布在页面上。


CHECK OUR PERFORMANCE

We provide ultra low latency for high-speed trading activity.