在新标签页中打开

TradingFXVPS
托管
地点

只需将您的交易服务器、备份服务器和演示服务器托管给我们,TradingFXVPS
即可最大限度地提高您的曝光率并发展您的业务。

选择最佳的 TradingFXVPS 托管服务

促销代码: 20%OT

Icon
  • = 0.30 毫秒至 0.90 毫秒

  • 纽约
    伦敦
    阿姆斯特丹
    法兰克福
    东京
    新加坡
    Broker Name New York (ms) London (ms) Amsterdam (ms) Frankfurt (ms) Tokyo (ms) Singapore (ms)
    fxtrading
    fxtrading
    667180155207
    axitrader-1
    fxtrading
    747286153210
    IC-Markets
    fxtrading
    727089231201
    Pepperstone-1
    fxtrading
    727681222201
    FXCM
    fxtrading
    747187185205
    vantage-1
    fxtrading
    68916233164
    tmgm
    fxtrading
    70916233164
    fpmarkets
    fxtrading
    70916233164
    FX Tradingfxtrading667180155207
    Pepperstonepepperstone727681222201
    FXCMfxcm747187185205
    IC MarketsIC-Markets727089231201
    VantageVantage68916233164
    TMGMtmgm70916233164
    FPMarketsfpmarkets70916233164
    AXITraderaxitrader-1747286153210
    PrimeXM0.31719160166
    Alpari-US1727195245220
    Benchmark Group1737780136210
    BNFX1727481172203
    Capital One Forex1767391156200
    Collective21747294147201
    Excel Markets17210898175203
    FinFX1738498146203
    Forex FS Live1727070150202
    ForexNation1747286145203
    Fortress Prime FX1767288126203
    FX Clearing1727087141209
    FXCC1747189152208
    FXCM UK1747187152206
    FXDD198109113163202
    FXDD (Malta)1757594173202
    FXOpen159788164203
    FXPIG1182100145202
    FX Primus US- East1908388153201
    Global Prime1767888123203
    Go Markets1747280123202
    Institutional Liquidity1747292123201
    Integrity FX1727190182202
    Interactive Brokers1716991188203
    JFD Brokers18810270186199
    JustForex1758492135201
    MB Trading1848890245200
    MYFX Markets18892110145201
    NoaFX1768689186202
    Oanda1768288136201
    oneZero Financial Syste17010890264200
    Pacific Financial Derivatives1747881245202
    ProfiForex1748292150202
    Real Forex17010889160203
    RubixFX171109100250202
    Solidary Markets18482100205202
    BlackBull Markets1667072255199
    FP Markets1777982211201
    TitanFX1757680188198
    AfterPrime1808871220250
    AAAFx2888581155207
    ATC27472102150201
    Caesar Trade2727590176204
    C Forex27010794178201
    Core Liquidity Markets28583101254202
    Cresco Capital Markets2787399271206
    Direct FX trading27210898124206
    Forex217192160203
    Valutrades27111890245200
    Currenex38284101124208
    Direct FX Trading Pty Demo6908794136210
    FXCH7868088142212
    Global Clearing Group7859591124220
    FX Solutions UK109210188152190
    Forex Ltd.29105111123160230
    ICM Capital43189231166
    FiboGroupReal5520133135160
    GCI Trading Demo FX644823163160
    IronFX641716195161
    Sterling Gent6617492208161
    Deriv669131120180
    Binarycom Live MT567112022156188
    HYCM67159245161
    FXtradeweb691820163165
    Invast6911721158166
    Rally Trade6916151188167
    Binarycom Live Demo MT569201311146188
    E-Global Real70151118197170
    MercadosG-Server70519288165
    RoboForex7012115216166
    TradeView701820130159
    XM701821240168
    Coinexx MT57012110211161
    Forex Chief7018161180166
    Admiral Markets711816120161
    Forex Broker Inc7111016145166
    Key To Markets-Live71310990245202
    Synergy FX7111116140163
    Trading Point7111022120158
    GCI Trading Live FX723821153156
    Mtrading Live721813165166
    Tickmill7211210135163
    Go Markets UK731823123160
    Hantec Markets7371020242166
    Turnkey Forex7311716186161
    Divisa Capital7411216185163
    Forex Metal7411149152188
    FXTM741217153150
    Mt. Cook FX7411214211166
    Ava FX Demo75107150154163
    Think Forex7511217102162
    Alpari-NZ7611311124160
    Axiory76110211166
    OneTrade761610245166
    Hantec Global7612225250162
    LMFX7615118132165
    Swiss Capital7611113250162
    Darwinex77169245156
    FortFS77517124154
    LMAX Exchange7711018255165
    TradersWay771511124159
    Naga Markets7712226154163
    N1 Capital Markets771120199165
    Amana Capital7721622174161
    Easy Markets | Easy Forex77718166162
    Revotrade-Real771712255159
    Circle Markets771710277163
    Saxo Bank7811222123165
    Sensus Capital Markets78159126163
    EuroTrade Global7812321222160
    GrowthNext-Server7811213121191
    Incento Live7811213121190
    FTMO7811213121192
    FBS79259145160
    AMP Future80161200153
    Axis Air8011211135150
    FX Grow801917145166
    IFC Markets80715231186
    IG Marktes801711123199
    TeleTrader8020116168166
    Raise Group8111211240159
    Ava FX Real8211018145158
    Forex MMCIS8254625135140
    Tallinex8211926103161
    Think Markets82278121180
    GKFX8411019177166
    Orbex842711136161
    Swiss Quote851210234161
    TASS851811130161
    Advanced Markets FX Live85241316150159
    AFX Capital8624136150156
    Vega Markets8612018162159
    FX Pro881911132166
    InstaForex8820123192166
    Nord Markets881017166165
    PrimeXBroker886110125165
    RedMarsTrade881511124161
    Smart Trader886111255167
    Squared Financial8811122206166
    Stream Capital881583213180
    Trade8891317250180
    AM Broker88168200161
    Purple Trading882612470
    ActivTrades8951821160160
    Exness8912191451
    HotForex891317241167
    InvestAZ90167153161
    Trade Global Group Live9041012200230
    True Proprietary Funds Live9041012200220
    Mayzus Investment Company9218212230166
    UWC9216414200161
    Lite Forex961217216161
    Master Forex991117246165
    CapFH Clearing10142818137150
    CFH Clearing10122717147160
    FinFX Europe102553330139200
    FX Choice1021311123155
    OctaFX102121221351
    X Trade Brokers10351280.9150177
    Fibo Group Demo13815944165180
    GMI Markets233160156166381
    Loyal Primus233158145160401
    Match Trade233159150162391
    Eightcap Ltd230150145120160
    Oval Inc230162160161382
    Land FX250161166156254
    Monex2541701761803613
    Rakuten Securities256156150123155
    Blueberry Markets286151146160250

    Note: Latency tests were performed for MT4 servers (not MT5).

    不确定?试试我们的外汇 VPS 试用计划

    试用 7 天

    Key financial locations

    什么是延迟?

    延迟是指交易平台与经纪商之间发送和接收信号的持续时间。就低延迟交易而言,典型的家庭和办公室互联网连接只能提供一般的连接质量。我们的服务器位于主要金融市场,可为交易活动提供超低延迟和快速执行速度。 延迟以毫秒为单位,即 1/1000 秒。
    Country flags

    低延迟在交易中的极端重要性

    延迟是指从下单交易到在市场上执行交易之间的时间延迟。在交易中,即使是几分之一秒,也会对您获得的价格产生很大影响。更低的延迟意味着更快的执行速度,减少滑点的机会,帮助交易者获得更好的价格。在 TradingFXVPS,我们对服务器进行了优化,以提供低延迟,确保您的交易尽快到达市场,让您在竞争激烈的交易环境中获得优势。 延迟以毫秒为单位,即 1/1000 秒。
    试用版 $3.99 ➔购买付费计划 ➔
    Connected world network

    提交您的经纪信息。

    经纪人延迟提交表。 此联系表单用于附加您的代理服务器文件,以便我们帮助 ping 您的服务器并将其发布到页面上。

    延迟以毫秒为单位,即 1/1000 秒。